Опубликовано полноценное превью новой дорамы “Убей”

3
3327
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано полноценное превью новой дорамы "Убей"

Канал OCN опубликовал полноценное 5-минутное превью дорамы “Убей” (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Убей»

Сюжет дорамы рассказывает о киллере Ким Сухёне (Чан Ки Ён), который способен убить любого, но тщательно скрывает свою личность от окружающих; детективе До Хёнчжин (Нана), которая не может игнорировать несправедливость, но ее сердце достаточно мягкое, поэтому она способна закрыть глаза на невинный обман.

В ролике таинственный клиент делает главному герою-наёмнику уникальное предложение: “Твоя цель – шесть человек, и каждый раз, когда ты будешь убирать одного, тебе будут передавать по одному снимку из твоего прошлого”. Когда брокер Филипп (Ли Джэ Вон) говорит: “Ты можешь разузнать о своём прошлом”, – Ким Сухён отвечает: “Мне нужно узнать, почему они пытались убить меня”.

До Хёнчжин говорит: “Люди умирают одинаково, у убийцы один почерк. Это уже третья жертва”. На вопрос, считает ли она, что настоящего убийцу зовут Ким Чжоншик, она отвечает: “Нет, но мы должны думать, что Ким Чжоншик является настоящим убийцей, чтобы настоящий убийца считал, что полностью избавился от нас (замёл следы)”.

Источник производственной группы заявил: “Мы опубликовали 5-минутный клип, чтобы поближе познакомить тех, кто ждёт премьеры, с историями главных героев. Их уникальные ситуации, а также странная общая судьба будут раскрыты перед зрителями в подозрительном ключе в первой серии. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам 23 марта”.

Премьера дорамы состоится 23 марта в 22:20 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News