Выступления идол-групп в специальном выпуске M!Countdown “Idol Dance Battle!”

0
79

Выступления идол-групп в специальном выпуске M!Countdown “Idol Dance Battle!”

25 августа музыкальная передача  Mnet “M!Countdown” после обычных выступлений пустила в эфир специальный выпуск “Idol Dance Battle!

В битве участвовали такие идол-группы, как INFINITE, TEEN TOP, Block B, Dal Shabet, Nine Muses и Brave Girls. Все участники продемонстрировали свои исключительные навыки в различных танцевальных стилях от хип-хопа до брейк-данса.

Жюри являлись сами зрители и поклонники, которые могли проголосовать за любимую группу, отправив  СМС. СМС голосование влияло на 40% окончательного результата. А главным жюри, влияющим на остальные 60% был участник группы «Seo Taiji and Boys»  Ли ЧжуНо.

Продюсеры прокомментировали: “Мы постарались показать не только сам танец – отличительную черту К-поп, сделавшую его популярным во всем мире – но и поближе познакомить всех с новыми идол-группами.  Поэтому можно смело сказать, что эта битва будет отличной возможностью взглянуть одним глазком в будущее К-поп индустрии”.

Давайте и мы взглянем, что же ждет нас, к-попперов, в ближайшие пять лет!

 

Brave Girls – “Powerful Girls Hip Hop”

 

Nine Muses –  “Model-dol’s Exciting Shuffle Dance

 

Block B –  “Essence of Urban Dance

 

TEEN TOP –  “Electronic Hip Hop Dance

 

Dal Shabet –  “Sexy and Powerful Dance

 

INFINITE –  “Apex of Charisma

 

 

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News