GOT7 получают звание артистов года на церемонии “JOOX Thailand Music Awards 2019”

4
2094
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

GOT7 получают звание артистов года на церемонии "JOOX Thailand Music Awards 2019"

Недавно на ежегодной JOOX Thailand Music Awards 2019 группа JYP Entertainment GOT7 стала победителем в номинации ” KPOP artist of the year”. Стоит отметить, что группа побеждает в этой номинации уже второй год подряд. На данный момент GOT7 удерживает первое место в #JOOX TH KPOP Chart в течение 18 недель.

Из-за плотного расписания GOT7 не смогли присутствовать на церемонии награждения, и вместо этого управляющий директор JYP Entertainment Thailand принял награду вместо парней. Он сказал: “Для нас это большая честь, ведь группа побеждает уже второй год подряд. Определенно GOT7 продолжат радовать поклонников новыми песнями и выступлениями”. 

Другими номинантами в той же категории были BTS, EXO, BLACKPINK и WANNA ONE.

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.