Заслуженный актер Кореи раскритиковал Сынри за отсутствие самообладания

71
14898
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Заслуженный актер Кореи раскритиковал Сынри за отсутствие самообладания

84-летний Ли Сун Джэ, заслуженный актер Кореи, поделился своими мыслями о масштабном скандале в индустрии развлечений и неспособности Сынри противостоять искушению.

Смотрите также: MBC взялись за Ян Хён Сока и темные дела YG Entertainment

21-го марта Ли Сун Джэ, проработавший в индустрии развлечений долгие годы, в интервью к выходу нового фильма с его участием затронул тему скандала с участием Сынри: “Знаменитость считается публичной фигурой. Их действия имеют последствия… Нельзя с титулом артиста сделать все, что заблагорассудится. Нужно быть осторожным в любой ситуации и не забывать о самоконтроле”.

Актер продолжил: “Сынри в этом году исполняется тридцать лет. Вокруг много искусителей, которые пытаются вести дела, манипулируя знаменитостью. Мне кажется, что Сынри как раз такой пример… Этот случай показал Сынри, что знаменитость должна распознать соблазн и иметь самообладание”.

“Произошло то, чего не должно было случиться. Я не понимаю, почему он так поступил”, – добавил он.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.