Пак Ха Сон подписала контракт с лейблом KeyEast

1
565
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ха Сон подписала контракт с лейблом KeyEast

22 марта Хон Мин Ки, вице-президент отдела менеджмента KeyEast, сообщил, что Пак Ха Сон подписала эксклюзивный контракт с агентством.

Смотрите также: Утверждён основной актёрский состав дорамы «Послеобеденный роман»

Он заявил: “После дебюта в 2005 году в дораме “Любви нужно чудо” актриса Пак Ха Сон выстроила свою карьеру, играя в широком спектре жанров, в сериалах, комедиях, боевиках и сагыках, свободно перемещаясь от фильмов к телевизионным проектам. В будущем мы окажем ей всестороннюю поддержку, чтобы она смогла продолжить развивать свои актерские навыки в широком спектре жанров”.

Напомним, что знаменитость актриса получила после роли в “Дон И” MBC (2010 год), а также сыграла в “Пьющие в одиночестве” и комедии 2017 года “Римские каникулы”. В том же году она взяла перерыв в карьере, родив своего первенца. Сейчас она готовится к работе над дорамой Channel A под рабочим названием “Послеобеденный роман”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]