Брат Ян Хён Сока сохранил свою должность несмотря на обвинения в ходе расследования

10
3313
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Брат Ян Хён Сока сохранил свою должность несмотря на обвинения в ходе расследования

22-го марта состоялось 21-е ежегодное собрание акционеров YG Entertainment, длившееся всего 15 минут, в течение которых было решено, что Ян Мин Сок сохранит свой пост генерального директора компании.

Смотрите также: Районное отделение Ёнсан прокомментировало ситуацию о предполагаемом привилегированном отношении к T.O.P

Акционеры также сохранили за Чхве Сон Джуном пост исполнительного директора, генерального директора Shanghai Fengying Business Consultant Partnership Ltd в качестве внешнего директора, и назначили Чо Ён Бона генеральным директором E.N Cast.

Перед встречей Ян Мин Сок выступил перед прессой со словами: “Я очень серьезно отношусь к этому вопросу. В настоящее время следственные органы проводят расследование и я буду активно сотрудничать с ними. Надеюсь, в ходе расследования будут выявлены соответствующие факты. Когда результаты станут известны, надеюсь, у меня будет возможность объявить о своих планах на будущее”.

На вопрос о том, насколько беспочвенны подозрения в уклонении от уплаты налогов в клубе Love Signal, который принадлежит ему и его брату Ян Хён Соку, Ян Мин Сок кратко ответил: “Мне очень жаль”. Что касается проверки со стороны Национальной налоговой службы, он прокомментировал: “В настоящее время проводится расследование”.

Ян Мин Сок также ответил на несколько вопросов, касающихся скандала с участием Сынри и ночным клубом Burning Sun. В начале февраля YG отреагировали на заявления насчет предоставления Сынри эскорт-услуг, заявив, что сообщения из группового чата на эту тему сфабрикованы, и когда журналисты снова подняли эту тему, Ян Мин Сок ответил: “Не думаю, что этот вопрос стоит обсуждать здесь. Мы осознаем ответственность, но дополнительное заявление по этому поводу мы опубликуем позже”.

С 25-го февраля по 21-5 марта рыночная стоимость компании YG Entertainment упала на 25,47% (с 863 до 643 миллиардов вон), и, отвечая на вопросы, связанные с падением цен на акции, Ян Мин Сок прокомментировал: “Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить прибыль акционерам, и, следуя тактике, поднимем стоимость акций”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.