Канал SBS извинился за серьезные ошибки в монтаже серии дорамы “Большая проблема”

6
5042
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Канал SBS извинился за серьезные ошибки в монтаже серии дорамы "Большая проблема"

Канал SBS принес свои извинения зрителям из-за серьезных проблем с финальным монтажом одной из серий дорамы “Большая проблема”.

Смотрите также: Дорама «Большая проблема» привлекает внимание зрителей своим сюжетом в свете скандалов со звёздами

Дорама SBS рассказывает о папарацци, которые постоянно ищут все новые и новые скандальные новости. Джи Сухён (Хан Йе Сыль) — бессердечный главный редактор, которая бесстыдно использует все возможные связи со знаменитостями, чтобы выпытывать их тайны и создавать скандалы. В прошлом она мечтала стать честным журналистом, но затем оступилась с верного пути, решив получить власть вместо забвения из-за публикаций истинной правды. Хан Сокчжу (Чжу Чжин Мо) – элитный фотожурналист, но из-за одного-единственного снимка он теряет дом, семью и становится алкоголиком. Однако после встречи с главной героиней он решает вернуться в мир журналистики.

Серия от 21 марта вышла в эфир “сырой”, так как в ней содержались несколько неотредактированных сцен, а также неполные сцены компьютерной графики.

Канал SBS заявил: “Мы глубоко сожалеем о проблемах во время трансляции дорамы “Большая проблема”. В последней серии использовалось большое количество компьютерной графики, например, в сценах с комнатой для совещаний или на моменте аварии. Однако эпизод был выпущен в эфир без должной проработки и завершенного монтажа, поэтому мы просим у зрителей прощения за случившееся. Мы извиняемся перед всеми, кто работает над проектом, включая актёров и съёмочную группу. Мы сделаем всё возможное для повышения качества съёмок и монтажа в будущем”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News