Gummy рассказала, куда они с мужем впервые отправились за границу

0
5054
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Gummy рассказала, куда они с мужем впервые отправились за границу

21 марта Gummy и MAMAMOO стали гостьями радио-шоу Cultwo Show станции SBS Power FM. Во время эфира один из слушателей поделился, что видел сольную певицу и её новоиспеченного супруга, актёра Чо Джон Сока, вместе в самолете.

Смотрите также: 12 забавных моментов с айдолами во время трансляций

На это Gummy ответила: “Мы с мужем летали в Исландию. У нас ведь не было медового месяца, поэтому это было наше первое совместной заграничное путешествие”.

Диджей прокомментировал: “Чо Джон Сок был в Исландии в рамках съёмки шоу и сказал, что ему там очень понравилось, и он бы хотел побывать там с женой”. Gummy ответила: “Это было действительно потрясающе. Я настоятельно рекомендую всем там побывать. К сожалению, мы не смогли увидеть северное сияние, но природа и пейзажи сами по себе были невероятно красивыми”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News