Кисоп из U-KISS заступает на службу и оставляет рукописное письмо поклонникам

0
311
ИСТОЧНИКsoompi.com

Кисоп из U-KISS заступает на службу и оставляет рукописное письмо поклонникам

21 марта Кисоп из U-KISS заступил на службу.

Смотрите также: Как Хваса отнеслась к критике по поводу своей откровенности на сцене?

Перед зачислением в армию Кисоп опубликовал запись в Инста (запрещена в РФ) с фотографией своей новой стрижки и рукописным письмом для фанатов. В подписи он написал: “Я на минутку, до свидания”.

Ниже представлен перевод его письма:

“Привет всем, это Кисоп.

Прошло уже 10 лет с тех пор, как я начал продвигаться в составе U-KISS. Все участники, работники и наши KISSme (имя фанатов U-KISS), которые были вместе со мной на протяжении последних 10-ти лет, несмотря на то, что мне многого не хватает, и у меня сейчас не получается хорошо выразить свои эмоции, я искренне благодарен вам.

Меня призвали на военную службу, когда я уже достиг зрелого возраста, и из-за это я чувствую себя немного застенчивым и смущенным. Но я вернусь после того, как хорошо пройду обучение. Салют!”

#p/BvQeA_HHMGI/?utm_source=ig_web_copy_link

Кисоп будет проходить службу в качестве работника государственной службы из-за ухудшающегося состояния грыжи межпозвоночного диска. Айдол пройдет базовую военную подготовку в армейском тренировочном центре Нонсан, после чего будет назначен на должность государственного служащего.

Он является третьим членом U-KISS, заступившим на службу, после Сухёна и Хуна. Сухён записался в армию в качестве солдата 28 декабря 2017 года, а Хун – 18 марта 2019 года. Два оставшихся члена U-KISS – Илай и Джун – сфокусируются на индивидуальном продвижении.

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News