Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Её частная жизнь»

0
1041
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Её частная жизнь»

Создатели новой романтической комедии tvN под рабочим названием «Её частная жизнь» опубликовали закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Её частная жизнь»

Дорама середины недели «Её частная жизнь» основана на вебтуне «Noona Fan Dot Com» авторства Ким Сон Ён и рассказывает о талантливом кураторе художественной галереи по имени Сон Докми (Пак Мин Ён), которая является фанаткой айдол-группы и её участника СиАна, и Райане Голде (Ким Джэ Ук), высокомерном новом директоре галереи, который становится фанатом героини.

Во время первого съёмочного дня съёмочная группа отпраздновала день рождение ведущей актрисы проекта, Пак Мин Ён. Премьера дорамы состоится 10 апреля в 21:30 по корейскому времени после завершения трансляции «Коснуться твоего сердца».

Пак Мин Ёнговорит: “Ким Джэ Ук – именно тот человек, которого я хотела видеть в роли Райана Голда. Хотя он кажется идеальным, у него есть свои недостатки, и по мере развития сюжета он показывает свою более приземленную и обычную сторону. Я верю, что он сможет отлично справиться с этой ролью”. Ким Джэ Ук также высоко оценил свою коллегу, сказав: “У нее яркая энергетика, которой у меня нет, даже её характер какой-то особенно яркий. Работа с ней превысила все мои ожидания, поэтому мы сможем продемонстрировать великолепную химию в дораме”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News