Опубликованы постер и тизер проекта “Персона” Netflix

3
3722
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постер и тизер проекта "Персона" Netflix

Канал Netflix опубликовал первое превью своего нового проекта “Персона” при участии АйЮ.

Смотрите также: Им Джу Хвану предложена роль в новой дораме «Великолепное шоу»

«Персона» — это оригинальный короткометражный сериал, созданный Mystic Entertainment с АйЮ в главной роли. Четыре корейских режиссера — Им Пиль Сон, Ли Кён Ми, Ким Джон Кван и Чон Го Ун — создадут короткометражные фильмы с различными темами и концепциями, чтобы рассказать историю главной героини по-своему. Каждый режиссёр представит разные образы АйЮ.

Опубликованы постер и тизер проекта "Персона" Netflix

22 марта производственная группа опубликовала первый официальный постер проекта.

История Ли Кён Ми называется: “Любовный сет”. В ней героиня АйЮ играет в теннис с подружкой своего отца (Пэ Ду На), которая говорит ей перед началом матча: “Если я выиграю, ты прекратишь общаться с отцом”. Героиня АйЮ говорит: “Папа, не женись на этой женщине”.

История Им Пиль Сона называется: “Не загнивать, а двигаться дальше вечно” или “Коллекция”. АйЮ играет таинственную молодую женщину с секретом. Мужской голос за кадром говорит: “С самого начала ты была особенной, и у тебя много секретов”. Девушка мечтательно комментирует: “Когда я позволяю волнам унести своё тело, кажется, будто я становлюсь сахарком. Я хочу быть свободной и вечной”.

История Чон Го Уна называется: “Пламенный поцелуй” или “Поцелуй – это грех”. АйЮ играет старшеклассницу, которая решает помочь своей подруге отомстить. Она звонит ей и говорит с тревогой: “С тобой ведь что-то случилось, так? Я уже еду к тебе”. Когда девушки встречаются, главная героиня спрашивает: “Что это? Аллергия?”, – на что подружка радостно отвечает: “Засосы”. Позднее героиня АйЮ говорит: “Это не дело. Время для мести. Конечно, я знаю. Я знаю, что это засосы”.

История Ким Джон Квана называется: “Прогулка ночью”. Она рассказывает о мужчине и женщине, которые встречаются в своих снах и рассказывают друг другу о том, о чем не могут поговорить в дневное время. Девушка грустно говорит: “Мечты и смерть…у них нет заданного пути. Ты никуда не пойдёшь, и всё это будет забыто. Мы здесь, но никто не помнит”.

Премьера “Персоны” состоится на Netflix 5 апреля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.