AOMG прокомментировали слухи о романе между Gray и актрисой Сон Да Ын

0
4357
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

AOMG прокомментировали слухи о романе между Gray и актрисой Сон Да Ын

22-го марта новостные порталы Кореи заявили о том, что в прошлом году рэпер Gray и актриса Сон Да Ын стали друг для друга больше, чем друзьями.

Смотрите также: Стажер Woollim Entertainment привлек внимание зрителей шоу Produce_X101

Слухи о романе довольно быстро начали распространяться в сети, в связи с чем AOMG, лейбл Gray, прояснил ситуацию, заявив: “Слухи о романтических отношениях между нашим артистом и Сон Да Ын не соответствуют действительности”.

Сон Да Ын стала известная благодаря своему появлению в романтическом шоу Heart Signal 2. Недавно актриса выступила с заявлением, отрицая свою причастность к скандалу с ночным клубом Burning Sun.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.