Mnet запустят новое шоу с фактами об айдолах

7
2103
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Mnet запустят новое шоу с фактами об айдолах

Канал Mnet готовит к запуску новое шоу, в котором поклонники K-Pop артистов смогут узнать больше о своих фаворитах.

Смотрите также: MBC взялись за Ян Хён Сока и темные дела YG Entertainment

21-го марта представитель канала Mnet заявил: “В апреле в эфир выйдет новое шоу, TMI News, в котором будет представлена свежая и ранее не известная информация о топ-айдолах Кореи в формате новостной разговорной программы”.

“Мы планировали шоу с мыслями о том, что любая история, связанная с айдолами, может стать ценной для кого-либо информацией. Помимо основного значения TMI [слишком много информации], это также означает, что новости об айдолах будут выходить каждый четверг [Thursday Mnet Idol]”.

Исполнительный продюсер предстоящего TMI News сказал: “Mnet лучшие в том, что касается айдолов, поэтому мы запустим шоу, посвященное самым разным новостям. Программа будет посвящена айдолам, но это станет забавным проектом, которым сможет насладиться каждый зритель, включая K-Pop поклонников, к тому же мы планируем пригласить специалистов из разных сфер. Кроме того, TMI News – шоу, созданное фанатами. Если есть у вас есть информация об айдолах, которой вы хотели бы поделиться с людьми, не стесняйтесь и дайте нам знать”.

Канал также представил тизер к предстоящей новинке, ведущим которой стал Чон Хён Му, и его вы можете увидеть ниже.

Премьера TMI News состоится 25 апреля в 20:00 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.