Противоречивые заявления Ali и ее агентства по поводу предстоящего брака певицы

2
1429
ИСТОЧНИКsoompi

Противоречивые заявления Ali и ее агентства по поводу предстоящего брака певицы

22 марта появились сообщения о том, что певица Ali собирается выйти замуж. Агентство певицы опровергло эти слухи и даже наличие у нее парня, однако Ali подтвердила, что состоит в отношениях и готовится к свадьбе.

Смотрите также: Пользователи выбрали айдола с лучшим фото в выпускном альбоме

22 марта появились сообщения, что Ali в мае собирается выйти замуж за парня, не знаменитость, с которым встречалась примерно три года. Сообщалось также, что Ali спокойно готовилась к свадьбе и только недавно рассказала об этом своим близким друзьям.

Чуть позже агентство певицы опровергло слухи о предстоящем браке, заявив: «Сообщения о браке не соответствуют действительности. Мать Ali вчера посетила агентство, но о браке не было и речи».

Агентство продолжило: «Ali также сказала, что у нее нет парня. Сейчас мы продолжаем проверять информацию».

Однако Ali разместила сообщение в своем Инста (запрещена в РФ), чтобы объяснить ситуацию. Она написала:

«Здравствуйте! Это Ali.

В настоящее время я нахожусь в Лос-Анджелесе, где у меня запланирован концерт. Пока я спала, чтобы приспособиться к разнице во времени, я получила много сообщений от знакомых из Кореи и узнала о новостях, как только проснулась. Кажется, было много разговоров об этом.

Я планировала официально сообщить об этом своему фан-клубу после того, как вернусь из Соединенных Штатов, но… статья вышла первой.

Есть кто-то, с кем я встречаюсь долгое время.

Я осторожно готовилась к свадьбе, так как беспокоилась о том, чтобы не доставить неудобства человеку, который станет моей второй половиной. Я расскажу вам более подробно, когда вернусь в Корею и переговорю со своим женихом и нашими родителями. Пожалуйста, пожелайте нам всего наилучшего. Спасибо!»

#p/BvT6_8PgKmJ/?utm_source=ig_embed

Ранее, в апреле 2018 года, Ali выступила на концерте в Пхеньяне. 29 марта она выступит на концерте K-Pop в честь восемнадцатой годовщины открытия международного аэропорта Инчхон.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News