YG Entertainment возьмутся за контроль над своими артистами

23
15706
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

YG Entertainment возьмутся за контроль над своими артистами

Финансовый аналитик Hana Financial Investment, Ли Ки Хун, оценил финансовое состояние YG Entertainment в разгар скандала и рассказал о планах компании на своих артистов.

Смотрите также: Брат Ян Хён Сока сохранил свою должность несмотря на обвинения в ходе расследования

Колебание акций YG в значительной мере зависят от артистов и после того, как Сынри стал центром масштабного скандала, агентство терпит серьезные убытки. Как сообщается, компания планирует взять в свои руки все личные дела и бизнес своих подопечных, дабы предотвратить повторение ситуации.

Ли Ки Хун заявил: “Как было официально объявлено, контракт с Сынри расторгнут. В прошлом у компании не было необходимости следить за личными делами артистов, но теперь, когда возникли проблемы, они задумались над этим”.

“С этого момента YG будут пытаться вернуть доверие и возьмут на себя контроль в этой области”, – добавил он.

Также Ли отметил, что в план по восстановлению доверия YG включили более частые камбэки артистов, примерно два раза в год.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News