Как поддержать группу в качестве её фаната

3
4184
ИСТОЧНИКallkpop.com

Как поддержать группу в качестве её фаната

С начала 2019 года многие K-pop агентства радуют фанатов дебютами новых групп.

Смотрите также: История о том, как рэппер Dok2 спас щенка от страшной гибели

Поскольку за последние годы K-pop индустрия стала набирать обороты, множество групп, таких как Big Bang, Wonder Girls, TVXQ, Girls’ Generation, BTS и другие, проложили дорогу для новичков в этой отрасли. Но трудно быть новеньким, следующим за такими легендами. Вот лишь некоторые способы, которыми вы, как поклонник, можете поддержать появляющиеся группы.

1) Не сравнивайте их со «старшими»

Как бы мы ни любили наших «старшеньких», важно признать, что каждый новый исполнитель имеет свой уникальный талант и страсть, чтобы привнести что-то новое. Ни в коем случае новые звёзды не умаляют упорный труд наших любимых групп, которые стоят у истоков нынешней популярности K-pop. Почему бы не похвалить и новеньких за страсть, силу и настойчивость в стремлении развивать музыкальную индустрию.

2) Слушайте и смотрите

Не стоит говорить о том, чем и как другая группа лучше. Опять же, каждая группа будет отличаться. И это естественно: у всех различные навыки, все талантливы по-своему. Новые участники тоже интересные личности. Не следует голословно утверждать, кто лучше, а кто хуже. Послушайте их музыку, посмотрите музыкальные клипы, если вам не нравится, двигайтесь дальше.

3) НЕТ войнам фандомов

По какой-то непонятной причине фандомы любят развязывать споры и «войны» между собой. Стоп! Мы забываем, что наши любимые кумиры на самом деле друзья и поддерживают друг друга так же, как мы поддерживаем их. Пока мы сражаемся друг с другом, они поддерживают один одного. Так почему бы нам не сделать то же самое?

Картинки по запросу bts and txt

4) Получайте удовольствие

K-pop – это не просто музыка. Это целый мир, в котором все поклонники собираются вместе, чтобы насладиться не только любимыми треками, но и общением друг с другом. Каждая новая группа принесёт что-то новое в этот мир. Именно поэтому важно наслаждаться музыкой и знакомиться с новыми артистами.

Как поддержать группу в качестве её фаната

Давайте не забывать, все сильные мира K-pop когда-то тоже были незрелыми мальчишками и девчонками. Наши любимые и успешные сейчас группы, в своё время были тоже новичками.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.