У Сонми и Джиён одинаковые официальные цвета фанклуба?

4
1552
ИСТОЧНИКAllkpop

У Сонми и Джиён одинаковые официальные цвета фанклуба?

MAKE US Entertainment ответили на обеспокоенность фанатов Сонми по поводу цветов клуба.

Смотрите также: Сонми объяснила, почему так любит «Noir»

21-го марта MAKE US Entertainment объявили цвета клуба певицы: оттенки красного, синего и фиолетового цветов. Поклонники тут же заметили проблему: у Джиён из T-ara практически такие же цвета.

У Сонми и Джиён одинаковые официальные цвета фанклуба?

 

Один фанат уведомил агентство в происходящем, на что представители компании ответили, что у артистов разные цветовые градиенты и коды: «Мы понимаем и уважаем ваше беспокойство. В будущем мы будем более осторожны с выбором цветов и мерчендайза. Мы будем следить за четким использованием цветовой гаммы каждой артистки, чтобы избежать похожей атмосферы».

Нетизены были сконфужены данной ситуацией: «Какая разница, какие цвета?», «Как могли совпасть все три цвета? Какой позор», «Цветов в мире не так-то и много. В чем смысл спора?».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.