Эйли рассказала о грядущем альбоме и продвижении

3
468
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ailee Updates Fans With Plans For Upcoming Album And International Promotions

Певица Эйли выложила новый пост в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: MAMAMOO выпустили видео со съёмок клипа «gogobebe»

Привет, мир. Как вы поживаете? Спасибо вам за всю ту любовь, которую вы подарили мне за последние 7 лет. И чтобы вернуть вашу любовь за эти прекрасные годы, в настоящее время я вливаю всю свою энергию и концентрацию в последние этапы, чтобы выпустить альбом этим летом!
Я также работаю над тем, чтобы наконец-то продвинуть свою работу на международном уровне, поэтому есть возможность, что я смогу увидеть как корейских, так и международных поклонников в ближайшее время! Как только все детали будут подтверждены, я дам вам знать. Я знаю, что вы уже давно ждете и очень благодарна вам за терпение и преданность. Я очень скучаю по вам, даже больше, чем вы по мне! Единственное, что я могу сделать, чтобы вернуть вам любовь, это поделиться своей музыкой с вами. Я постоянно расту как артист, чтобы показать вам лучший альбом. Поэтому! Приготовьтесь к этому лету, так как альбом просто ОГОНЬ! Люблю вас и СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ!

#p/BvUDhuHgUhc/?utm_source=ig_web_copy_link

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News