Основатель Twitter рассказывает о влиянии к-попа и встречается с участниками GOT7

3
2851
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Основатель Twitter рассказывает о влиянии к-попа и встречается с участниками GOT7

Генеральный директор и создатель популярной социальной платформы Twitter Джек Дорси рассказал о к-попе и встретился с GOT7 в Корее.

22 марта Джек Дорси посетил пресс-конференцию в Сеуле во время своего «TweepTour» в Сингапуре, Японии и Корее в рамках празднования 13-й годовщины социальной платформы.

После того, как Джек поделился заявлением о важности публичного общения и влияния в обществе, он упомянул популярную тему на своей платформе. «Мне также нравится к-поп, и я думаю, что Twitter также вырос благодаря этому музыкальному направлению», – заявил генеральный директор. «Twitter – это платформа, где люди могут быстрее получать новости о своих любимых артистах».

Он продолжил, сказав, что в 2018 году было 5,3 миллиарда твитов, связанных с к-попом, что примерно в девять раз больше, чем количество твитов о Чемпионате мира по футболу 2018 года в России.

Позже в тот же день Джек Дорси встретился с Марком, Ёнджэ и БэмБэмом из GOT7 в штаб-квартире Twitter Korea в Сеуле, где они провели прямую сессию вопросов и ответов на «Blue Room Live». «Blue Room Live» – это программа, организованная Twitter Korea в 2015 году, где известные общественные деятели приглашаются на прямую сессию вопросов и ответов.

В сентябре 2018 года Twitter Korea подарил поклонникам ограниченный по времени смайлик по случаю выхода альбома GOT7 «Present: YOU». Группа также появилась на «Blue Room Live» в связи с выпуском «Present: YOU & ME Edition». Хэштег «GOT7» занял высокое место в глобальных данных Twitter, и группа стала единственным артистом, с которым Джек Дорси встретился во время своего визита в Корею.

После трансляции участники GOT7 поделились их совместной фотографией с Джеком Дорси, а также с креативным директором и соучредителем платформы Биз Стоуном, поблагодарив их за встречу.

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News