Сонёль из INFINITE написал письмо фанатам перед уходом в армию

2
783
ИСТОЧНИКsoompi.com

Сонёль из INFINITE написал письмо фанатам перед уходом в армию

Сонёль из INFINITE написал сердечное письмо фанатам в преддверии предстоящего военного призыва.

Смотрите также: Хёсон, Хёмин и Гончан из B1A4 примут участие в программе Beauty Room

22 марта Сонёль поделился фотографией своей новой стрижки вместе с письмом к поклонникам. Его послание гласит следующее:

“Здравствуйте, это Сонёль из INFINITE.
Я подумал, что было бы правильнее обратиться к вам через рукописное письмо.
Я собираюсь в армию 26 марта! Вы, наверное, знали это со вчерашнего дня, и вы были удивлены, верно? Я уверен, что есть некоторые, кто беспокоится обо мне. Но вам не нужно беспокоиться. Я уверен, что могу справиться.
Уже прошло девять лет с тех пор, как я дебютировал в составе INFINITE в 2010 году, и поприветствовал всех вас, и с тех пор мы многое пережили, верно? В тот день, когда наши INSPIRIT (название фандома группы) получили свое имя, наша первая встреча с фанатами, наша первая победа на музыкальном шоу и наш первый концерт! Я буду хранить все эти счастливые воспоминания в моем сердце и оставаться здоровым пока я в армии!
Если честно, я еще не совсем понимаю, что со мной происходит. Я не привык иметь короткие волосы и все еще чувствую себя неловко из-за этого, но и вы, и я со временем привыкнем к этому, верно? Я буду очень по вам скучать.
Любовь, которую я получил от вас, очень ценна для меня. Наши INSPIRIT, которых я бы не променял даже на весь мир, большое спасибо за то, что всегда были на стороне INFINITE. Я люблю вас.
Я действительно останусь здоровым, пока буду там [в армии]. Итак, наши INSPIRIT, вы также должны делать все возможное, чтобы оставаться здоровыми и веселиться, хорошо? Обещайте!
Постскриптум: Переживайте за меня совсем немного. Если вы будете слишком много беспокоиться обо мне, я останусь в армии.”

#p/BvTEmErhfn8/

21 марта Woollim Entertainment объявил о зачислении Сонёля. Он будет вторым участником INFINITE, отправившимся служить в армию, после лидера Сонгю.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.