Песни, которые всегда появляются в корейских чартах во время весеннего сезона

12
9042
ИСТОЧНИКsoompi

Песни, которые всегда появляются в корейских чартах во время весеннего сезона

Существуют песни, всегда появляющиеся с приближением весеннего сезона. Их часто можно услышать по радио и на улицах Сеула. Они заставляют наши сердца трепетать, с нетерпением ожидая пробуждение природы.

Смотрите также: Ли Дэхви спродюсировал песню для IZONE

Вот несколько песен, которые обязательно нужно послушать этой весной:

Busker Busker«Cherry Blossom Ending»

«Когда дует весенний ветер, на этой улице раскидываются лепестки цветущей вишни, когда мы идем вместе».

В марте 2012 года Busker Busker покорил всех слушателей своей заглавной песней «Cherry Blossom Ending».

Песня была написана вокалистом Busker Busker Чан Бом Джуном, который в настоящее время продвигается в качестве соло-исполнителя.

Айю и HIGH4«Not Spring, Love, or Cherry Blossoms»

«Not Spring, Love, or Cherry Blossoms» – еще одна легендарная весенняя песня, которую исполнила Айю и группа HIGH4, которая в то время была новичком в одном с ней агентстве.

После выхода в 2014 году песня продолжает появляться в чартах каждую весну.

Рой Ким«Bom Bom Bom»

«Bom Bom Bom» – дебютная песня Роя Кима, которую он выпустил после победы на шоу Mnet «Superstar K4» в 2012 году. «Bom Bom Bom» становится популярной каждой весной благодаря своей мягкой мелодии.

10cm«What The Spring??»

В 2016 году 10cm выпустили композицию, ставшую своего рода контратакой весенним композициям о любви.

Песня, созданная для одиноких людей, гласит: «Цветочные лепестки в конце концов падают, надеюсь, вы тоже упадете. Я надеюсь, что вы все расстанетесь». Уникальная и освежающая новая лирика стала горячей темой среди слушателей.

K.Will«Love Blossom»

Вдохновляющая «Love Blossom» в сочетании со сладким голосом K.Will создает ощущение, будто весна разворачивается на ваших глазах.

BTS«Spring Day»

В этом треке говорится о старых друзьях, которые были далеко друг от друга, но воссоединяются после долгой и холодной зимы. «Spring Day» – это идеальная песня, которая заставляет сердце скучать по людям, которых мы любим.

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News