Suran поговорила о сотрудничестве с Heize и Юн Ми Рэ

0
302
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Suran поговорила о сотрудничестве с Heize и Юн Ми РэПевица Suran рассказала о сотрудничестве с Юн Ми Рэ и Heize для ее нового  альбома.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] HEIZE вернулась с новым альбомом и клипом на песню «She’s Fine»

22 марта Suran провела концерт в честь выхода ее второго мини-альбома «Jumpin», который был выпущен позже в тот же день.

«Jumpink» стал большим шагом вперед для Suran, создающей свой стиль со времен первого мини-альбома «Walkin». В этом альбоме она продолжает показывать свою уникальность, а помогают ей в этом Юн Ми Рэ и Heize.

Прежде всего, Suran упомянула работу с Юн Ми Рэ над песней «Wander & Flow». Она рассказала: «Написав эту песню, я подумала, что хочу исполнить ее вместе с Юн Ми Рэ. С надеждой на исполнение мечты я написала письмо и отправила ей вместе с песней. Она не обязана была этого делать, но когда она ответила, что поможет мне, я была взволнована. Для меня большая честь, что ее имя упомянуто в этом альбоме».

Затем она поговорила о треке «Hide and Seek», совместном с Heize: «Я сомневалась, какую песню выпустить в качестве предрелиза, но большинство сотрудников проголосовала эту. Создавая ее, я дала звездам смысл жизни и выразила разочарование ночного неба». 

В свою очередь, заглавным треком альбома является «Don’t Hang Up» при участии pH-1. Это остроумная история неуловимой разницы в позициях пары об их планируемом расставании.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]