Бывшая участница SPICA вернулась на сцену спустя 6 лет

0
672
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшая участница SPICA вернулась на сцену спустя 6 лет

Бывшая участница SPICA Бохён показала свой мощный вокал в очередном выпуске шоу Immortal Song от 23 марта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему пользователи сети начали осуждать Хвасу?

В специальном выпуске, посвященном композитору Ким Бён Голю, Бохен исполнила хит 1991 года Ким Чжи Э «Man in South and Woman in North». Она сказала: «Прошло 6 лет с тех пор, как я последний раз появлялась на шоу еще будучи в составе SPICA. И 3 года с тех пор, как я приходила на радио».

Бохен добавила: «Раньше я нервничала, но сейчас все нормально. Я была так счастлива после того, как получила приглашение на Immortal Song, что даже громко закричала. Я счастлива и рада просто стоять на сцене. Я хотела бы стать певицей, которую зрители ждали с нетерпением».

Несмотря на ее эмоциональное и мощное выступление, именно Хон Кён Мин и Самюэль Ким одержали окончательную победу.

Видео можно посмотреть здесь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News