Главная тема Produce X 101 “X1-MA” побила все рекорды по популярности

3
3530
ИСТОЧНИКallkpop

Главная тема Produce X 101 "X1-MA" побила все рекорды по популярности

Новый сезон шоу на выживание Produce 101 уже набирает бешеную популярность.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: История о том, как рэппер Dok2 спас щенка от страшной гибели

21 марта M! Countdown телеканала Mnet показал первое исполнение основной музыкальной песни Produce X 101 “X1-MA”. После выхода в эфир видео было загружено на официальный канал Mnet на YouTube, где получило большое количество просмотров в течение нескольких часов.

По состоянию на 23 марта, чуть менее чем через два дня после его публикации, видео набрало более 3,6 млн просмотров, что в три раза превышает показатель роста просмотров по сравнению с клипом на «Pick Me» Produce 101 Season 2. Тем не менее, одной из главных причин является тот факт, что видео было загружено на YouTube быстрее, чем в предыдущих сезонах; заглавная песня шоу была опубликована одновременно на всех интернет-платформах впервые в истории Produce 101.

Первый эпизод Produce X 101 выйдет в эфир 3 мая в 23:00 по корейскому времени. А вы уже выбрали участника, за которым будете следить?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.