ITZY пообещали фанатам отплатить за их любовь и поддержку

1
1506
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

ITZY пообещали фанатам отплатить за их любовь и поддержку

ITZY явно чувствуют поддержку со стороны фанатов. Чтобы выразить свою признательность, они пообещали поклонникам отплатить за их любовь.

Смотрите также: Стартовал первый японский доум-тур TWICE

В 11 выпуске реалити-шоу группы на V Live участницы расчувствовались, читая письма фанатов, и поклялись сделать все возможное, чтобы отблагодарить поклонников.

Готовясь к появлении на телевидении, ITZY поблагодарили фанатов за их бесконечную поддержку.

Чэрён призналась: «Кажется, я сейчас расплачусь. Я так счастлива».

Лидер группы Йеджи поделилась своими эмоциями по поводу победы на музыкальном шоу: «Даже когда мы стали лишь кандидатами на победу, я задумалась, достойны ли мы этого».

Чэрён добавила: «Это словно сон. Мы никогда не забудем нашу энергию новичков и будем стараться изо всех сил».

Лиа, в свою очередь, высказала признательность за то, что группа получает столько внимания в самом начале карьеры. Она сказала: «Мы возглавили чарты всего лишь спустя две недели после дебюта. Я очень тронута и благодарна».

Рюджин не смогла сдержать слез: «Мы чувствуем, будто вы говорите нам, что мы отлично справляемся». Она растопила сердца фанатов, сказав: «Мы хотим быть с вами, чтобы дарить вам силу, утешение и улыбки».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]