Сонджон верит в вечную популярность INFINITE

3
1049
ИСТОЧНИКAllkpop

Сонджон верит в вечную популярность INFINITE

Недавно Сонджон из INFINITE дал интервью TV Report.

Смотрите также: Сонёль из INFINITE написал письмо фанатам перед уходом в армию

В ходе интервью айдол ответил на многие вопросы касательно прошлого группы: «Это правда, наш фандом со временем уменьшился. В те дни группа была очень востребована. Но вместо того, что жалеть о прошлом, мы стараемся ценить эти воспоминания, думая, что «Ох, мы тоже когда-то были суперпопулярны». У нас тоже были грандиозные концерты, музыкальные программы и фанмитинги».

Однако Сонджон дал понять, что многое изменилось со времени зачисления Сонгю в армию в прошлом году. По его словам, в группе зияет «огромная дыра», из-за которой тяжело проводить встречи с фанатами и выпускать песни: «Я знаю, что поклонники очень огорчены, поэтому мы старались проводить как можно больше встреч с ними. А что касается будущего, мы всегда верили, что наша группа намного важнее сольных мероприятий. Поэтому мы продолжаем идти вперед. Мы все еще любимы и популярны. Уверен, хены согласятся со мной. INFINITE вечны».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.