Истории отношений всех участников BTS: слухи и откровения

70
246624
ИСТОЧНИКkoreaboo

Истории отношений всех участников BTS: слухи и откровения

В настоящее время у группы BTS настолько загруженный график, что сложно представить, что у них были бы силы и время на отношения с кем-нибудь. У них порой нет времени выспаться и встретиться с родными и близкими. Но всегда ли так было? Были ли прежде у них любовные истории?

Смотрите также: МЕГА-тест на родство душ с BTS


RM

RM – один из участников BTS, который в открытую признался, что у него была девушка. В эпизоде шоу ​​«Problematic Men» RM рассказал об отношениях, которые у него были в старшей школе. Его бывшая девушка была популярна среди парней и часто заставляла его сомневаться в самом себе. Они в конце концов даже расстались именно из-за этого.Истории отношений всех участников BTS: слухи и откровения

Хотя после он открыто не говорил о своих других отношениях, он кое-что упоминал, что вызвало подозрения у фанатов.

В 2017 году, после интервью с Billboard RM привлек внимания к тому, как он ответил на вопрос об альбоме группы “Love Yourself: Her”. Интервьюер спросил, что он чувствовал, так как весь альбом был действительно интроспективным. Ответ RM заставил фанатов задуматься, есть ли у него тайная девушка.

«Я думаю, что это была самая быстрая работа, которую я сделал для этого альбома. Я написал стих за 20 минут. Это очень правдиво и шло от всего сердца. Я думал, что это был правильный outro («Outro: Her») для этого альбома, потому что это действительно широкий диапазон эмоций.
Я говорю, что встретил этого человека, которого я действительно люблю, этот человек – любовь всей моей жизни прямо сейчас. Я говорю, что я был сбит с толку, я искал любовь, и этот мир сложен. Но я думаю, что это ты, – я зову тебя HER, потому что ты – моя слеза. Я думаю, что вы – начало и конец меня. Вот что я говорю: вы мое чудо, но вы также и мои ответы». 

Также следует отметить, насколько умело BTS (особенно RM) избегают вопросов о свиданиях, поэтому информации крайне мало по этой теме.

Эллен: у вас когда-нибудь были “мутки” с фанатками?
Ви (после объяснения слова hookup): НЕТ-НЕТ-НЕТ!

В то время как RM признавался только об отношениях в старшей школе, он утверждает, что его идеальный тип – это человек, который одновременно умен и женственен, хорошо выглядит в повседневной одежде, может быть сексуальным и не курить или не часто ходить в клубы.


Джин

В 2015 году появились слухи о том, что Джин встречался с комедианткой Ли Гук Джу. Слухи начались, когда комик Чо Се Хо публично пошутил, что Ли Гук Джу встречается с прекрасным стажером-айдолом. Слухи стали еще более популярными, когда пользователи сети узнали, что Ли Гук Джу и Джин были близко знакомы.

Истории отношений всех участников BTS: слухи и откровения

Джин ранее упоминал, что его идеальная девушка должна быть “с щечками”, и слухи продолжали распространяться, пока Ли Гук Джу не ответила прямо на них на Radio Star.

Она сказала, что Джин никогда не был ее парнем. Помимо этого слуха Джин всегда оставался в стороне от слухов о свиданиях.

Джин рассказывал, что его идеальный тип – это человек с лицом и индивидуальностью как у щеночка. Он хочет встретить кого-то с хорошими кулинарными навыками и добрым сердцем. Он также признался, что ему нравится Энн Хэтэуэй.Истории отношений всех участников BTS: слухи и откровения


Шуга

В средней школе Шуга отправил любовное письмо на местную радиостанцию. Он рассказал, что влюбился в свою одноклассницу. Он стал ее другом, но не смог признаться ей, что он на самом деле чувствовал.Истории отношений всех участников BTS: слухи и откровения

В конце концов он не смог отрицать свои чувства и признался. Она сказала “да”, и они начали встречаться. К сожалению, между ними все было очень неловко. Он признал, что они не провстречались долго из-за своих проблем.

В одном из интервью с Oricon Style в 2014 году Шугу спросили, что он впервые замечает, когда смотрит на девушек. В ответ он сказал: «Я обращаю больше внимания на саму личность и атмосферу. У меня нет идеального типа, и это не только ограничивается девушками».

Шуга также заявил, что в настоящее время у него нет отношений, потому что они ему не нужны. Вместо этого он серьезно относится к своей деятельности и занят музыкой.


Джей-Хоуп

В одном из эпизодов реалити-шоу «Rookie King» Джей-Хоуп сказал, что он будет исполнять песню «Solo» гурппы Dynamic Duo, потому что это напомнило ему о его прошлой девушке. Он вспомнил, как играла песня после того, как его девушка бросила его ради другого мужчины.Истории отношений всех участников BTS: слухи и откровения

Хотя воспоминания были для него болезненными, он рассказал, что было приятно исполнить песню и вспомнить все, что между ними было.

Кроме его школьной подруги, неизвестно, был ли он в каких-либо других отношениях. Его идеальный тип – это та, кто любит читать, заботится о других и хорошо готовит. Он хочет кого-то, кто будет его поддерживать и думать только о нем.


Ви

Ви рассказал историю своей невзаимной любви из прошлого. Он планировал признаться ей, но она никогда не брала трубку телефона.

Он позже признался, что в прошлом у него было несколько подружек, хотя ни одна из них не была серьезной.

«У меня никогда не было серьезных отношений. На самом деле, я не мог отказаться после признаний (в симпатии/любви). Я думаю, что по этой причине у меня никогда не было отношений более 20 дней».Истории отношений всех участников BTS: слухи и откровения

Идеальный тип Ви – это та, которая сначала покажется холодной, но на самом деле она будет очень доброй. Он хочет встречаться с кем-то добрым, который уважает своих родителей и может помочь ему распоряжаться своими деньгами. Он сказал, что актриса Кая Скоделарио близка к его идеальному типу.Истории отношений всех участников BTS: слухи и откровения


Чимин

У Чимина также была невзаимная любовь в прошлом. Всякий раз, когда он был рядом со ней, он краснел, а его сердце билось как бешеное.Истории отношений всех участников BTS: слухи и откровения

Хотя в отношении Чимина не раз появлялись слухи о свиданиях с другими айдолами, все они оказались ложными. Чимин никогда публично не признавался в том, что состоял с кем-либо в отношениях.

Во время интервью на радио Idols True Colors Чимин признался, что ему нравится милый и странный типаж.

Когда ведущие попросили его уточнить, что он имел в виду под «странным очарованием», он сказал, что ему нравится когда человек немного глуповатый.

В сети даже ходили фотографии его предполагаемой прошлой девушки. Но ничего не было подтверждено.

Истории отношений всех участников BTS: слухи и откровения

Он сказал, что ему бы понравилось, если бы его девушка была ниже его. Хотя он не имеет в виду кого-то конкретного похожего на эти черты, он верит, что однажды встретит подходящую девушку.


Чонгук

У Чонгука было пара подружек, по слухам, до его дебюта. Первая – это его одноклассница по имени Пак Се Вон. Поклонники утверждали, что нашли их фотографию.

Пак Се Вон также написала в твиттере о своем парне, который был «слишком занят, чтобы проводить с ней время», и в это время пользователи сети обнаружили фотографию того, что Чонгук целует ее. В конечном итоге личность мальчика на фотографии так и не была подтверждена, а правда о предполагаемых отношениях так и не раскрылась.Истории отношений всех участников BTS: слухи и откровения

Чонгук рассказал, что его идеальный тип – это человек со здоровым телом, но также очень умный. Он предпочитает того, кто хорош в пении и готовке. Поскольку он очень любит соревноваться, он хочет, чтобы рядом был человек с таким же соревновательным духом, как у него.

Чонгук также известен своим огромным крашем в отношении певицы АйЮ. Он неоднократно признавался, что она его идеальный тип.

Истории отношений всех участников BTS: слухи и откровения


Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]