Актерский состав шоу “Amazing Saturday” устраивает прощальную вечеринку для Ки из SHINee

1
942
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актерский состав шоу "Amazing Saturday" устраивает прощальную вечеринку для Ки из SHINee

Ки из SHINee попрощался с актерами и съемочной группой “Amazing Saturday”.

23 марта телеканал TvN транслировал последний эпизод «Amazing Saturday», в котором Ки снялся перед его зачислением на военную службу. 4 марта участник SHINee был зачислен в военно-тренировочный центр в Нонсане, где он будет проходить обучение.

Когда айдол появился в студии, ведущий Бум показал, что сотрудники подготовили для него подарок, который оказался двумя знаками. Пар появлялся, когда Ки держал оранжевый знак, и все огни выключались, за исключением прожектора над ним, когда он держал зеленый знак.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В сети появилась первая фотография солдата Ким КиБома

Показав удовлетворение от подарка, Ки рассмеялся. Когда другие актеры выразили зависть, он заставил всех смеяться, заявив: «Если вы завидуете, вы можете покинуть шоу».

Актерский состав шоу "Amazing Saturday" устраивает прощальную вечеринку для Ки из SHINee

В состав звездной команды вошли гости Хон Джин Ён и Джин Хэ Сон, которые пытались угадать тексты песен, чтобы выиграть вкусную еду. Первой песней была песня Jinusean «A-yo», и Ки удивил всех, правильно угадав текст, используя свое воображение.

Свиные ребра были наградой за вторую песню. Все слушали «At the Hair Salon» Ли Сын Хвана (буквальное название) и пытались угадать текст. Ки записал ответ после одного прослушивания песни и выразил уверенность в нем. Когда его ответы оказались правильными, он сказал: «Как прекрасно!»

Актеры пировали свиными ребрышками, когда Хёри из Girl’s Day внезапно разрыдались. У нее с Ки были ссороподобные отношения, похожие на отношения брата и сестры, и она стала эмоциональной, когда последний день съемок с Ки подошел к концу. Все танцевали под «Ring Ding Dong» SHINee и позировали для групповой фотографии, прежде чем айдол попрощался с шоу.

Актерский состав шоу "Amazing Saturday" устраивает прощальную вечеринку для Ки из SHINee

P.O из Block B и Nuksal (Ли Джун Ён) заменят ведущих Ки и Ханхэ, которые покинули шоу из-за необходимости прохождения военной службы.

Посмотрите видео их прощальной церемонии ниже!

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]