R.Tee объясняет, почему “Playing with Fire” группы BLACKPINK – его любимая песня, которую он сочинил

1
4730
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

R.Tee объясняет, почему "Playing with Fire" группы BLACKPINK - его любимая песня, которую он сочинил

Продюсер Black Label R.Tee рассказал, что из всех песен, которые он продюсировал, у него особая привязанность к “Playing with Fire” группы BLACKPINK .

R.Tee выпустил впечатляющее количество хитов для артистов YG Entertainment, в том числе песни “Hit Me” Сон Мино из WINNER и Бобби из IKON (выпущенной под названием «MOBB»), “FXXK IT “BIGBANG, “DDU-DU DDU-DU” BLACKPINK, “Killing Me” IKON . Однако он определенно назвал песню “Playing with Fire” группы BLACKPINK, как песню, к которой он чувствует наибольшую привязанность.

R.Tee поделился: «”Playing with Fire” изначально была песней, которую я хотел добавить в свой собственный альбом. Но после того, как композитор Teddy приложил собственные штрихи к законченной песне, она стала еще лучше. Вот почему она стала моей любимой мой”.

Он добавил, что теперь он рад, что BLACKPINK исполнили эту песню, позволяя услышать ее большему количеству людей. Он также рассказал, что сочинил “Playing with Fire” всего за 20 минут одним ленивым воскресным утром.

R.Tee объясняет, почему "Playing with Fire" группы BLACKPINK - его любимая песня, которую он сочинил

R.Tee также рассказал, что его недавнее сотрудничество с YGX-артистом ANDA “What You Waiting For”, которое он сам сочинил и аранжировал, первоначально обсуждалось как потенциальная песня для BLACKPINK. (И Black Label, и YGX являются дочерними компаниями YG Entertainment). Однако он хотел выпустить песню под своим именем, прежде чем заступить на военную службу.

R.Tee объяснил: “What You Waiting For”, на самом деле было кандидатом на то, чтобы стать песней BLACKPINK. Это правда, что мое предстоящее зачисление в армию повлияло на мое решение, но я также чувствовал сильное желание работать с певцом, с которым я хотел сотрудничать под своим именем”.

Далее он выразил свою благодарность за внимание к песне, отметив: «Я получил много сил от того факта, что она понравилась многим людям».

R.Tee объясняет, почему "Playing with Fire" группы BLACKPINK - его любимая песня, которую он сочинил

R.Tee добавил в конце: “Я надеюсь всегда продолжать испытывать себя и представлять публике уникальную и освежающую музыку”.

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.