Юн Джи О будет наказывать злонамеренных комментаторов

2
547
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Джи О будет наказывать злонамеренных комментаторов

Юн Джи О примет решительные меры против злонамеренных комментаторов.

Смотрите также: Ли Ми Сук впервые с начала повторного расследования заговорила о Чан Чжа Ён

Напомним, что на данный момент Юн Джи О является единственным официальным свидетелем расследования самоубийства актрисы Чан Чжа Ён в 2009 году.

24 марта Юн Джи О загрузила в Инста (запрещена в РФ) скриншоты негативных комментариев в свой адрес и заявила, что примет правовые меры против тех, кто их размещает. Один из комментаторов, например, заявил, что Юн Джи О, похоже, выступает в роли свидетельницы не ради покойной коллеги, а ради совершенно иных, личных, мотивов.

На следующий день Юн Джи О загрузила скриншот сообщения от данного комментатора, извиняющегося за свой выпад в её адрес. Она ответила ему в тексте поста: «Я прощу тебя, но ты понесёшь ответственность за своё бездумное высказывание. Вы все можете знать мое лицо и мое имя, но вам не следует высказываться так, будто вы знаете меня всю жизнь».

Она добавила: «Я буду упорно бороться и заставлять людей брать на себя юридическую ответственность за несправедливые и оскорбительные высказывания, которые они оставляю онлайн и оффлайн. Вы не должны говорить или делать то, за что не можете нести ответственность».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.