Бывшего директора TV Chosun обвинили в причастности к делу Чан Чжа Ён

8
2533
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшего директора TV Chosun обвинили в причастности к делу Чан Чжа Ён

Новостной канал TV Chosun отрицает слухи о том, что их прошлый исполнительный директор, Пан Чон О, связан с делом о самоубийстве актрисы Чан Чжа Ён.

Смотрите также: Юн Джи О будет наказывать злонамеренных комментаторов

21 марта канал KBS выпустил в эфир вечерние новости, в рамках которых заявил, что следственная группа по ранее закрытым делам при Верховной прокуратуре подтвердила, что между бывшим генеральным директором TV Chosun, Пан Чон О, и покойной Чан Джа Ён был обмен телефонными звонками. Кроме того, группа также получила показания о том, что Chosun Ilbo оказали давление на полицию, чтобы удалить записи о предполагаемых звонках между двумя вышеуказанными лицами.

Пан Чон О – второй сын исполнительного директора Chosun Ilbo, Пан Сан Хуна. Он покинул должность исполнительного директора TV Chosun в ноябре 2018 года после инцидента, когда его 10-летнюю дочь уличили в жестоком обращении с личным шофером семьи. Также СМИ заявили, что его имя фигурирует в списке покойной Чан Джа Ён, в котором она упоминает тех, с кем её принуждали вступать в сексуальную связь. Помимо него, в списке есть его дядя, Пан Ён Хун.

Официальное заявление TV Chosun:

“21 марта KBS сообщили во время вечерних новостей о том, что «следственная группа по закрытым делам Верховной прокуратуры нашла историю звонков между бывшим генеральным директором TV Chosun, Пан Чан О, и Чан Чжа Ён, а также получила показания о том, что Chosun Ilbo оказала давление на полицию, чтобы удалить эти записи».

Однако бывший генеральный директор, Пан Чан О, не разговаривал по телефону с г-жой Чан, и то, что Chosun Ilbo оказали давление на полицию, тоже неправда.

Бывший генеральный директор, Пан Чан О, планирует обратиться в Арбитражную комиссию по работе средств массовой информации с просьбой откорректировать новость, а также подать в суд на журналиста, сообщившего фальшивую информацию”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.