Компания из Силиконовой долины предсказала будущее BLACKPINK

65
14690
ИСТОЧНИКallkpop

Компания из Силиконовой долины предсказала будущее BLACKPINKАналитическая компания, базирующаяся в Силиконовой (Кремниевой) долине, предсказала будущее BLACKPINK.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Жена старшего надзирателя Юна призналась в получении билетов от Чхве Джонхуна

Недавно Chartmetric ответили на один из часто задаваемых вопросов о будущем K-pop в Северной Америке. Как компания, занимающаяся сбором данных и анализом продаж цифровой музыки, Chartmetric берет данные с цифровых платформ, таких как Apple Music или Spotify. Собрав все позиции и места из этих чартов, компания сможет наметить прошлое, настоящее и будущее карьеры артистов.

Сон Чо, генеральный директор и основатель Chartmetric, рассказал, что «многие спрашивали» его, кто же станет следующей большой K-pop звездой в США после BTS. В связи с этим Сон Чо сказал: «BTS преуспевают даже сейчас. По данным, однако, следующими K-pop звездами, которые покорят США, станут BLACKPINK. Их популярность очень быстро растет».

«Они только начали привлекать к себе значительное внимание в США. О них будут говорить еще больше после Coachella, крупнейшего музыкального фестиваля в штатах, который проходит в апреле», – продолжил Сон Чо.

Поскольку Chartmetric остается одной из немногих компаний, занимающихся данными, которые сосредоточены исключительно на продажах цифровой музыки, многие артисты и спекулянты, по-видимому, консультировались с компанией для прогнозов относительно потенциала артистов. Данные в основном собирались из числа подписчиков Spotify, рейтингов транснациональных чартов, цифровых продаж, подписчиков Инста (запрещена в РФ) и многого другого.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News