Пак Бом рассказала, с кем хотела бы создать совместный проект

7
5937
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Бом рассказала, с кем хотела бы создать совместный проектПак Бом ответила на вопросы поклонника о своем желании сотрудничать с другими звездами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Жена старшего надзирателя Юна призналась в получении билетов от Чхве Джонхуна

На фанмитинге, который прошел 24 марта, певица получила сообщение, в котором ее спрашивали: «С кем из артистов ты хотела бы сотрудничать?». На этот вопрос Пак Бом написала: «Рэпмон (RM) и Тэён». Ссылаясь на старое сценическое имя RM из BTS, Пак Бом упомянула двух лидеров одних из самых популярных K-Pop групп: BTS и Girls’ Generation.

После просмотра поста фанаты поделились своим мнением о желании увидеть коллаб в будущем. Как вы представляете себе это сотрудничество? Дуэт Пак Бом и RM, или Пак Бом и Тэён? А как насчет трио?

“А можно сразу три? Представляю эту легендарную песню, созданную композитором/рэппером и двумя лучшими вокалистками”

“Нам точно понравится этот коллаб. Бом и Намджун? Представляю королеву среди вокалистов и рэппера с превосходными навыками в одной песне! Бом и Тэен? Корея будет в шоке услышать лучших женщин всех времен в одной песне”

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.