Покинет ли Эйли агентство YMC Entertainment после истечения ее контракта?

0
771
ИСТОЧНИКallkpop

Покинет ли Эйли агентство YMC Entertainment после истечения ее контракта?Эксклюзивный контракт Эйли с агентством YMC Entertainment официально подошел к концу. Однако, несмотря на ее свободный статус, она останется в агентстве благодаря продвижению своего нового альбома этим летом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Сеун в фотосессии для журнала NYLON

Согласно сообщениям корейской прессы, опубликованным еще в конце февраля, Эйли уже тщательно обдумывала свой следующий шаг, поскольку ее контракт с YMC Entertainment приближался к концу.

После этих сообщений было объявлено, что Эйли выпустит полноформатный альбом приблизительно в конце июня, начале июля. В настоящее время она работает с YMC Entertainment над альбомом, и, когда продвижение будет завершено, она планирует покинуть агентство.

23 марта певица раскрыла планы по поводу альбома и сослалась на смену направления своей будущей деятельности, заявив: «Я обещаю, наконец, расширить свою работу и выйти на международный уровень, чтобы встретиться со своими зарубежными фанатами, а также и с корейскими, ожидайте меня ближайшем будущем! Я поделюсь более подробной информацией об этом, когда все будет подтверждено после того, как мой альбом будет закончен».

Эйли дебютировала в 2012 году с песней «Heaven», затем певица стала одной из ведущих вокалисток Кореи.

#p/BvUDhuHgUhc/?utm_source=ig_embed

Эйли:

“Привет, мир. Как вы, ребята? Спасибо за всю любовь, которую вы проявляли ко мне за последние 7 лет. Чтобы вернуть ваши любовь и терпение, в настоящее время я отдаю всю свою энергию и сосредотачиваюсь на заключительных этапах подготовки к выходу моего нового альбома этим летом! Я также обязуюсь, наконец, расширить свою работу на международном уровне, чтобы в ближайшем будущем я могла чаще встречаться со своими зарубежными и корейскими поклонниками! Я поделюсь более подробной информацией об этом после того, как все будет обсуждено и подтверждено после завершения моего альбома. Я знаю, что вы, ребята, ждали меня очень долго… и я искренне благодарна за все ваше терпение и преданность… мне очень жаль… Я скучаю по вам, ребята, так же сильно или даже больше, чем вы по мне!! Единственное, что я могу сделать, чтобы вернуть всю ту любовь, которую вы мне подарили, это поделиться с вами своей музыкой… Я постоянно пытаюсь быть лучше, ребята, чтобы подарить вам лучший альбом! ТАК! Приготовьтесь к этому летнему релизу, потому что этот альбом огонь! Я люблю вас и СПАСИБО за ваше терпение!! xoxo-Эйли”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News