Состоялась премьера дорамы “Признание”

0
720
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась премьера дорамы "Признание"

Состоялась премьера новой дорамы выходного дня “Признание” на канале tvN.

Смотрите также: Актёры дорамы «Признание» рассказали о совместной работе над проектом

Дорама “Признание” рассказывает о героях, которые борются за истину, скрытую законом, запрещающим двойную опасность (риск дважды понести уголовную ответственность за одно и то же преступление). Адвокат Чхве Дохён (Чуно из 2PM) провёл большую часть своего тяжелого детства в больнице из-за хронической болезни сердца. Ему сделали пересадку сердца, и он получил второй шанс на жизнь. Однако, когда его отца приговорили к смертной казни за убийство, Чхве Дохён вновь столкнулся с трудностями в своей судьбе. Решив доказать, что его отец невиновен, молодой человек становится адвокатом. Он сталкивается с бывшим детективом Ки Чунхо (Ю Джэ Мён), который не может забыть несправедливый судейский вердикт прошлого.

На стиллах Чхве Дохён занимается делом Рю Гёнсу, который является подозреваемым по делу об убийстве, совершенном пять лет назад, и вновь упоминается как главный подозреваемый после того, как то же преступление было совершено в наши дни. Чхве Дохён изо всех сил пытается найти ключ к разгадке и доказать невиновность своего клиента, несмотря на многочисленные улики, указывающие на него как на виновника убийства.

Состоялась премьера дорамы "Признание"

Режиссёр дорамы, Ким Чхоль Гю, заявил: “В дораме сложный и закрученный сюжет, в которой много персонажей участвует в огромном количестве событий и связаны меджу собой. Их ежедневная жизнь сама по себе интересна и, в конечном итоге, объединяет их всех в единый сюжет”.

Дорама выходит по выходным дням в 21:00 по корейскому времени. А вы будете смотреть?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News