Состоялась премьера дорамы “Убить”

1
4576
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась премьера дорамы "Убить"

23 марта состоялась премьера детективного триллера канала OCN “Убить”.

Смотрите также: Опубликовано полноценное превью новой дорамы «Убей»

Сюжет дорамы рассказывает о киллере Ким Сухёне (Чан Ки Ён), который способен убить любого, но тщательно скрывает свою личность от окружающих; детективе До Хёнчжин (Нана), которая не может игнорировать несправедливость, но ее сердце достаточно мягкое, поэтому она способна закрыть глаза на невинный обман.

В первых сериях зрителей частично познакомили с прошлым главных героев, их текущей работой и интересами. Ким Сухён в нормальной жизни владеет ветеринарной клиникой, помогая диким и бездомным животным. У него есть собака и сильное желание узнать хоть что-нибудь о своём прошлом, ведь ему сказали, что в детстве его приказал убить собственный отец. До Хёнчжин – талантливый детектив, которой приходится бороться не только с преступниками, но и с собственными коллегами по работе, которые предвзято относятся к её навыкам из-за пола и возраста.

Состоялась премьера дорамы "Убить"

Производственная группа прокомментировала: “В первой серии главные герои впервые встречаются друг с другом. Мы верим, что эта сцена оставит след в памяти публики. С этого момента сюжет дорамы будет быстро меняться, поскольку их прошлое и настоящее переплетаются, создавая захватывающую историю. Сериал покорит зрителей из первого эпизода, поэтому, пожалуйста, посмотрите его”.

Дорама выходит по выходным дням в 22:20 по корейскому времени на OCN.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.