Питомец Ли Сын Ги дебютировал на телевидении в шоу The Butlers

14
1964
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Питомец Ли Сын Ги дебютировал на телевидении в шоу The Butlers

24 марта, в эпизоде шоу The Butlers/Master in the House появился особенный гость. Напомним, что ранее актёр Ли Сын Ги, участник развлекательного шоу SBS, завёл собаку по кличке Перро. Именно с ним он и появился в эфире передаче.

Смотрите также: Чон Сеун в фотосессии для журнала NYLON

Это было первое появление Перро на телевидении. Однако переживал вовсе не он. По словам съемочной группы, Ли Сын Ги нехарактерно нервничал во время съемок, объясняя, что его беспокоит дебют Перро на телевидении. Актёр прокомментировал: «Я здесь сегодня как родитель. Я не чувствую, что снимаюсь для телевидения».

Конечно, не обошлось без горделивых рассказов о своём питомце: “Когда мой Перро принимает ванну, он ведёт себя ещё храбрее, чем обычно. Он также знает, что такое ритм”. Остальные ведущие шутливо заметили, что Ли Сын Ги полностью погружён в общение со своим питомцем.

Питомец Ли Сын Ги дебютировал на телевидении в шоу The ButlersПитомец Ли Сын Ги дебютировал на телевидении в шоу The ButlersПитомец Ли Сын Ги дебютировал на телевидении в шоу The Butlers

Также актёр поделился несколькими фотографиями дебюта Перро на экране в Инста (запрещена в РФ):

#p/BvY3Zmjn349/

#p/BvY3fbBnh9s/

О! Это же папа!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.