Фильм “Деньги” посмотрело более 1 миллиона зрителей

1
648
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Деньги" посмотрело более 1 миллиона зрителей

Новый фильм “Деньги” быстро набирает популярность в корейском кинопрокате.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры фильма «Деньги»

23 марта проект преодолел отметку в 1 миллион зрителей спустя 4 дня после премьеры (20 марта). Согласно Корейскому совету по кино, к 19:00 по корейскому времени фильм посмотрели 1,000,008 человек.

Фильм “Деньги” рассказывает об Иль Хёне (Рю Джун Ёль), который начинает работать биржевым брокером. Его мечта – стать богачом. Он встречает мошенника на фондовом рынке по имени Бёнхоп (Ю Джин Тэ), который просит парня стать его сообщником в одном незаконном деле. В это время к мошеннику всё ближе подбирается его давний враг, Хан Чжинчхоль (Чо У Джин) – сотрудник Службы финансового надзора.

В первый день проката фильм посмотрели 165,833 человека, во второй – 170,844 человека, и в третий – 214,518 человек. Благодаря предварительным показам в некоторых кинотеатрах в промежутке 16-17 марта, фильм смог преодолеть отметку в 1 миллион зрителей.

Фильм "Деньги" посмотрело более 1 миллиона зрителей

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.