Полиция завершила допрос актрисы Пак Хан Бёль

2
5682
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция завершила допрос актрисы Пак Хан Бёль

Актриса Пак Хан Бёль завершила дачу показаний полиции в качестве свидетельницы по делу, в которое вовлечён её супруг, Сынри, Чхве Джонхун и другие.

Смотрите также: Участие Пак Хан Бёль в дораме «Любовь в печали» будет пересмотрено, а она отправится на допрос в полицию

Согласно данным YTN, 23 марта утром Пак Хан Бёль приехала в полицейский участок, дала необходимые показания и вернулась домой. У неё допрашивали относительно бизнеса мужа, Ю Ин Сока, бывшего директора Yuri Holdings, который подозревается в нескольких преступлениях, включая коррупционную связь с полицией. Напомним, что ранее сообщалось, что актриса играла в гольф с супругом и полицейским, которого впоследствии обвинили в сокрытии некоторых преступлений и принятии взяток.

Хотя полиция не раскрывает детали о том, как долго длится допрос и о чем конкретно спрашивали Пак Хан Бёль, она, скорее всего, рассказывала именно о том дне, когда они все играли в гольф, и о чём шла речь в этот момент, так как полиция подозревает, что именно тогда произошёл факт передачи взятки между Ю Ин Соком и суперинтендантом Юном.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.