Нам Джу Хёк рассказал о том, что считает важным в своих проектах

3
2767
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джу Хёк рассказал о том, что считает важным в своих проектах

В интервью для Newsen Нам Джу Хёк рассказал о своём последнем проекте “Свет в твоих глазах”.

Смотрите также: Нам Джу Хёк рассказал о работе над дорамой «Свет в твоих глазах»

Напомним, что в сериале JTBC, который завершился 19 марта, он сыграл главную мужскую роль Чжунха. За данную работу актёра хвалили и зрители, и критики. Также дорама несколько раз подбиралась к рекордному показателю зрительского рейтинга среди всех дорам канала начала недели.

“Я не считаю, что рейтинги важны. Конечно, я благодарен, что мы смогли занять первого место (в зрительском рейтинге, во временном сегменте), но я также благодарен зрителям просто за то, что они смеялись, плакали, ощущали множество эмоций вместе с нами. Мне кажется, что это самое важное. Я счастлив потому, что мы смогли создать дораму, которой прониклись многие люди”.

При долговременном погружении в роль для актёров является естественным некоторое время после завершения проекта продолжать ощущать связь со своим персонажем. Нам Джу Хёк сказал со смехом: “Перед началом съёмок я никогда раньше не слышал от других людей, что в моих глазах присутствует какое-то печальное выражение. Во время работы над сериалом был момент, когда я отправился в аэропорт, так как у меня были дела за границей, и окружающие меня люди, видевшие снимки из аэропорта, спрашивали: “Почему твои глаза полны печали?”. После завершения съёмок у меня не было никаких проблем. Я постарался побыстрее отпустить своего героя, и когда работа закончилась, сфокусировался именно на этом”.

Нам Джу Хёк рассказал о том, что считает важным в своих проектах

В сериале Сон Хо Джун отвечал за множество комичных сцен. Интервьюер спросил Нам Джу Хёка, смеялся ли он, наблюдая за работой коллеги. Тот ответил: “Мне кажется, мы всего пару раз снимались вместе с ним. Я прорабатывал грустные сцены, а он снимался в по-настоящему весёлых. Когда проходила пресс-конференция, Хо Джун сказал: “Это очень весёлая дорама”, – а я: “Это очень грустная дорама”. Я понял, в чём дело, просто посмотрев сериал. “Почему так грустно?” и “Почему так смешно?”, – такие вопросы мы задавали друг другу”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]