Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы “Дан, одна-единственная любовь”

4
1582
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы "Дан, одна-единственная любовь"

Создатели новой дорамы KBS 2TV под рабочим названием “Дан, одна-единственная любовь” опубликовали фото с первого сценарного чтения.

Смотрите также: Опубликован тизер дорамы «Голос 3»

Дорама “Дан, одна-единственная любовь” расскажет о непредсказуемом, фантастическом романе между павшим с небес ангелом Даном (Эл из INFINITE) и балериной Ли Ёнсо (Шин Хе Сон), которая совершенно не приемлет любовь и является богатой наследницей. Дан должен помочь девушке отыскать это чувство, если хочет сам вернуться на небо, откуда упал. Однако проблема в том, что в результате несчастного случай героиня теряет зрение.

Первое сценарное чтение прошло 18 января и длилось 4 часа, на нём присутствовал основной актёрский состав, режиссер Ли Чон Соб и сценарист Чхве Юн Гё.

Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы "Дан, одна-единственная любовь"

Ли Дон Гон играет Джи КанУ, самого молодого художественного директора в истории своей балетной компании. Он обладает невероятным чутьем к новым талантам, а также широко известен в балетных кругах не только Кореи, но и всего мира. Ким Бо Ми сыграет Гым Нану, балерину, которая представляет угрозу для главной героини.

До Чжи Вон сыграет Чхве Ёнчжа, амбициозного лидера балетной компании, которая хочет привести её на вершину успеха. Ким Ин Квон сыграет старшего коллегу ангела Дана.

В качестве директора по хореографии проекта выступает Чхве Сун Джин из “Dancing 9”.

Премьера дорамы запланирована на 15 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]