Сынри дал развернутое интервью Chosun Ilbo

25
12553
ИСТОЧНИКsoompi

Сынри дал развернутое интервью Chosun Ilbo

Сынри рассказал о скандалах, в которые вовлечен, в интервью с Chosun Ilbo, которое состоялось 22 марта и было опубликовано 23 марта. Он ответил на вопросы по ряду тем, включая Burning Sun, обвинения в проституции и связи со старшим надзирателем Юном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 «невинных» айдолов, которых обвиняют в преступлениях

Когда его спросили, почему он захотел дать интервью, Сынри сказал: «Честно говоря, я не думаю, что у меня есть возможность настаивать на своем или сказать, что я страдаю от несправедливого обращения. Я делал то, что не должен совершать публичный человек, погрязнув в темном бизнесе. Однако я чувствую, что информация, которая сейчас распространяется, слишком далека от истины. Я хочу рассказать всю правду, которую знаю, и помочь разобраться в этой ситуации».

Отвечая на вопрос, вел ли он неправильный бизнес в клубе Burning Sun, Сынри ответил «да» и объяснил, как возникло это “недоразумение”. Он сказал: «Я думаю, это случилось потому, что я сказал на шоу I Live Alone и в других передачах: «Я управляю всеми своими делами, и они дают мне твердую почву под ногами». Оба, клуб и отель [инвестор Le Meridien], хотели привлечь как молодежь, так и иностранцев, поэтому мое имя и имидж использовались в рекламных кампаниях, что, вероятно, способствовало возникновению ряда недоразумений. Мне нравится быть ди-джеем, поэтому в то время я не думал, что это плохая идея, и, поскольку это был клуб в отеле, я не думал, что произойдет что-то плохое».

Объясняя, что он встретился с Ли Мун Хо, генеральным директором Burning Sun, пять лет назад в Club Arena, Сынри сказал: «Руководители Ли Сон Хен и Ли Мун Хо отвечали за все: от руководства и финансов до сотрудников. Я никогда не был на собраниях руководства Burning Sun, не видел список сотрудников и не рассчитывал их заработную плату. Я действительно был просто лицом клуба. Все, что я сделал, это одолжил свое имя и инвестировал 10 миллионов вон (примерно 8 800 долларов) через Yuri Holdings».

Он сказал, что его никогда не информировали о незаконных действиях в клубе, таких как нахождение несовершеннолетних или людей, употребляющих наркотики, и он был растерян, когда позже узнал об обвинениях в распространении наркотиков, изнасилованиях и распространении видео, содержащих сексуальное насилие. Что касается обвинений в уклонении от уплаты налогов, Сынри сказал: «Если они это действительно делали, то я также являюсь жертвой в качестве акционера. Я ничего не знал, все, что я делал, это продвигал их».

Когда его спросили, почему он первоначально сказал, что текстовые сообщения, которыми он поделился в групповом чате с Чон Джунёном, были сфабрикованы, Сынри ответил: «Это было в 2015 году. Как вы можете помнить содержание текстовых сообщений трехлетней давности? Я действительно не мог вспомнить. Я не мог поверить, что скажу что-то вроде того, о чем говорят. Ни в одном из материалов не говорилось о времени и контексте. Я действительно поверил, что они были сфабрикованы».

На вопрос об обвинениях в предоставлении услуг проституток Сынри ответил: «В деле Club Arena речь идет о женщине из Сингапура по имени Кимми. Она дочь известного владельца футбольного клуба. Она мне очень сильно помогла, поэтому я просто хотел присмотреть за ней». Он отрицал, как и его адвокат в предыдущем интервью, что приглашенные женщины были проститутками.

Что касается заявления о посредничестве проституции во время поездки в Индонезию, Сынри сказал: «Я вложил через него два миллиарда вон (примерно 1,8 миллиона долларов) и не получил ничего обратно. Мне нужно было быть на его стороне. Он попросил меня представить кого-нибудь, кто мог бы сопровождать его в гости к королю Индонезии. Он сказал, что хочет выделить немного денег для своей спутницы, и спросил, хватит ли 10 миллионов вон. Я повторил сумму, чтобы попросить разъяснений, и все. Но потом он сказал мне, что сам все выяснит и просто все отменил», – добавил Сынри. «Я так и не вернул свои инвестиции. Я выдвинул против него обвинения в 2015 году, но он пригрозил донести эту историю до СМИ, поэтому мне пришлось отменить все мои обвинения».

О знакомстве со старшим надзирателем Юном, которого обвиняют в том, что он использует свою должность для прикрытия преступлений звезд, Сынри сказал: «Ю Сок представил его мне как «хорошего человека». Мне просто сказали, что он работал в Голубом доме, поэтому мы поели вместе. Мы встречались в общей сложности четыре раза до прошлой зимы. Мы никогда не говорили о клубах, он любил поговорить об истории. Я даже не знал, что он был полицейским. Он не знал BIGBANG, но сказал, что начал слушать песни BIGBANG, познакомившись со мной. Чхве Джонхун играл с ним в гольф, но я никогда не играл. Не может идти и речи о взятках. Даже когда Ю Ин Сок пытался заплатить за еду, он злился и говорил, что попадет в беду, поэтому платил за все сам”.

Он также ответил на вопросы о том, почему он или кто-либо из других людей в чате никогда не делал выговор Чон Джунёну за незаконные видео, которые он публиковал. Сынри сказал: «Эти сообщения – не вся моя жизнь. Конечно, я попросил его остановиться. Когда мы как-то встретились, я сказал ему остановиться и напомнил, что у него будут большие проблемы. Я сказал это всем, а не только Чон Джунёну. Просто никогда не писал подобное в чате».

Наконец, Сынри закончил интервью, сказав: «Моя единственная надежда состоит в том, что расследование и результаты будут объективны. В наши дни люди связали все от YG до Чхве Сун Силя, BIGBANG, Ким Хак И, Хван Кё Ана и других. Но я просто знаменитость. Я вообще не знаю этих людей. Такая ситуация возникла в клубе, но люди привязывают все к политике и создают совершенно новую интерпретацию, и это страшно. Я ничего не понимаю. Я просто говорю правду и помогаю следствию как можно больше. Я просто хочу, чтобы все успокоилось, пока расследование не закончится, и люди увидят, что происходит, объективным взглядом».

Сынри сказал: «Я так извиняюсь перед фанатами и публикой, моим бывшим агентством YG и моими товарищами по команде, которые были со мной более 10 лет. Независимо от результатов расследования, я верю, что запомню это на всю оставшуюся жизнь. Я буду размышлять. Видя, как мои неправильные действия, совершенные несколько лет назад, стали причиной такой ситуации, я чувствую себя таким жалким и постыдным. Я надеюсь, что все скоро будет решено, поэтому люди больше не будут испытывать неудобства».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.