Мама Тони Ана хочет стать свекровью Юны (Girls’ Generation)

11
3753
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мама Тони Ана хочет стать свекровью Юны (Girls' Generation)В последнем эпизоде шоу My Ugly Duckling мать Тони Ана не могла скрыть, насколько сильно она хочет стать свекровью Юны из Girls’ Generation.

Смотрите также: Юна (Girls’ Generation) поговорила о друзьях, комплиментах и возрасте

24 марта Юна посетила шоу в качестве специальной ведущей, и как только она появилась в студии, звездные мамы начали осыпать ее комплиментами.

Однако мама Тони Ана зашла еще дальше. В какой-то момент она шутливо заметила: «Юна такая хорошенькая. Будь Тони чуть моложе, возможно, они смогли бы… быть вместе…»

Остальные матери были шокированы ее прямолинейностью, а ведущий Сон Чан Хун рассмеялся: «Тони самый молодой участник шоу, но он все равно слишком стар для Юны. Это не сработает».

Не смутившись, мама Тони Ана продолжила: «Разница в возрасте около десяти лет нормальна». Юна вежливо согласилась: «Да, в наши дни это очень распространено». Тогда мать Тони Ана принялась нахваливать своего сына: «Мой Тони очень добрый. И Юна тоже выглядит доброй».

Мать Ким Джон Кука, которую явно забавляла эта ситуация, заметила: «Думаю, она впервые ведет себя так. Раньше она всегда говорила другим мама поговорить и поближе познакомиться с гостьями, и никогда не упоминала Тони».

Мама Тони Ана хочет стать свекровью Юны (Girls' Generation)

Мать Тони Ана продолжала гунть свою линию: «Юна не подходит остальным холостякам этого шоу. Они все старые». Ведущий Сон Чан Хун переспросил: «Но ведь Тони тоже староват для Юны?», и остальные матери согласились с этим. Мама Ким Джон Кука рассмеялась: «Мы-то знаем, что наши сыновья старые, но мама Тони тоже должна это знать».

Тем не менее, мама Тони Ана продолжала настаивать, спрашивая Юну, была ли она фанаткой H.O.T в юности. Певица ответила: «Да,  в детстве я была фанаткой Тони». Также она похвалила бывшего коллегу по лейблу, рассказав:«Я ходила на недавний концерт H.O.T, и Тони ничуть не изменился».

Затем мама Тони Ана прямо сказала Юне: «Думаю, было бы здорово, если бы ты вышла замуж за Тони. Это было бы потрясающе». Все рассмеялись из-за такой прямлоинейности, а мама Ким Джон Кука призналась: «Мы все думаем об одном и том же. Просто мы не можем сказать это вслух».

Мама Тони Ана хочет стать свекровью Юны (Girls' Generation)

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]