Studio Dragon купили производственную компанию GT:st

0
447
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Studio Dragon купили производственную компанию GT:st

Studio Dragon приобрели производственную компанию GT:st, которая занимается съёмками корейских сериалов.

Смотрите также: Юн Кён Сану предложена роль в дораме «Мистер Контракт»

25 марта Studio Dragon сделали публичное заявление, сообщив, что приобрели 100% акций GT:st за 25 миллиардов вон наличными.

Сценарист Но Хи Гён, режиссеры-продюсеры Ким Гю Тэ и Хон Чон Чан, а также многие другие члены съёмочных группа работают в GT:st.

Компания работала над следующими дорамами: “Мир, в котором они живут”, “Этой зимой дует ветер”, “Всё в порядке, это любовь”, “Дорогие мои друзья”, “Живой”, “Айрис”, “Достойный своего имени”, “Её частная жизнь” (новая дорама).

Компания Studio Dragon будет создавать высококачественные дорамы благодаря сотрудничеству её изначальной команды и команды GT: st. Помимо экранизации работ Но Хи Гён, студия также планирует нанять сценаристов-новичков в качестве её учеников и выпускать от одной до двух дорам в год, которыми они будут заниматься.

Источник студии заявил: “В постоянно меняющемся мире средств массовой информации, где качество предпочтительнее количества, наличие отличных сценаристов является ключевым фактором для достижения конкурентного преимущества. Ожидается, что благодаря этому приобретению мы сможем снимать еще по три-четыре качественные дорамы каждый год”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]