Shaun написал фанатам письмо перед уходом в армию и поделился планами на будущее

1
533
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Shaun написал фанатам письмо перед уходом в армию и поделился планами на будущее

23 марта прошел сольный концерт Shaun и певец поделился с фанатами новостями о своем скором уходе в армию.

Смотрите также: Агентство Shaun выпустило официальное заявление по результатам расследования о саджэги

Позже, певец также разместил на своей странице в Инста (запрещена в РФ) пост с фотографиями корейской и английской версии писем, которые он написал для своих фанатов.

#p/BvZS0gmnIqM/?utm_source=ig_embed

Вот полный перевод его письма:

“Вы благополучно вернулись домой? Планировалось, что концерт будет идти два часа, однако в итоге он затянулся и продлился три с половиной часа (отчасти потому, что мне было веселее общаться с вами, нежели только петь).

От всего сердца благодарен всем, кто присутствовал на моем концерте!

Я пишу этот пост, потому что хочу лично сообщить о своем уходе в армию каждому из моих фанатов, включая тех, кто не смог посетить концерт и поддерживал меня через социальные сети.

Я планировал уйти в армию почти шесть лет и теперь, наконец, объявляю о своем зачислении. 1 апреля я заступлю в армию и буду служить своей стране.

Некоторые из вас задавались вопросом, почему после выхода моего альбома “Take” я не ездил за границу для того, чтобы встретиться со своими зарубежными фанатами. Поскольку я еще не служил в армии, у меня были некоторые ограничения и я не мог свободно въезжать и выезжать из страны.

За последние несколько месяцев я получил множество предложений на проведение зарубежных туров по Северной Америке, Южной Америке, Азии и Европе и мне очень хотелось их принять и показать всем свою музыку, но, к сожалению, ввиду имеющегося ограничения, пришлось отложить до моего возвращения из армии.

После прохождения военной службы я надеюсь встретиться со своими зарубежными фанатами в ноябре 2020 года.

Я планирую продолжать выпускать песни, над которыми работаю, даже в армии, поэтому надеюсь, что вы продолжите слушать мою музыку и поддерживать мою будущую работу.

Также, я добавил в этот пост фото лицевой и оборотной стороны открыток с посланием, которые я раздал всем присутствовавшим на моем концерте фанатам. 

После получения уведомления о дате зачисления я не знал, как объявить вам эту новость. Для меня большая честь так скоро провести свой сольный концерт на такой удивительной сцене. Около двух недель я был полностью сосредоточен на подготовке к концерту, чтобы выразить свою признательность людям, которые мне помогали.

Я не смог бы этого сделать без помощи стаффа и съемочной группы, которые проделали неимоверную работу за такой короткий промежуток времени. Спасибо моим друзьям, которые пришли посмотреть мой концерт, несмотря на их плотный график, а также OVAN, REVIBE YOUR SOUL (которого я уже поблагодарил более 100 раз в машине и на вечеринке) и JQ за участие в качестве гостей на моем концерте. Спасибо всем и я люблю вас!

Также я сожалею о том, что мне приходится оставить своих фанатов на некоторое время. Я надеюсь, что хоть мы и будем на некоторое время в разлуке, все же мелодия и текст моих песен будут окружать вас всегда.

Спасибо вам за вашу поддержку и я вернусь с еще лучшей музыкой!”

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News