Сонджэ стал новым лидером BTOB

8
5552
ИСТОЧНИКsoompi

Сонджэ стал новым лидером BTOB

21 марта BTOB провели трансляцию V Live, посвященную своей 7-й годовщине, и снова сыграли в рулетку, чтобы определить позиции в группе.

Смотрите также: VIXX, Кай (EXO) и Тимотео (HOTSHOT) поддержали Рави на его сольном концерте

Так, в августе прошлого года, когда Ынкван уходил в армию, BTOB избрали лидером Минхёка. Тогда же группа сыграла в рулетку, чтобы выбрать участника и на позицию макнэ, которая повторно досталась Сонджэ, являющемуся и так самым молодым участником. BTOB решили, что если позиция макнэ выпадет Сонджэ и в следующий раз, то тогда он будет назначен на позицию лидера.

Теперь, когда и Минхёк ушел в армию, BTOB опять вращали рулетку, чтобы назначить лидера. На колесе рулетки было веселое сообщение, предположительно от официального лидера группы Ынквана: «Наслаждайтесь этим, пока меня нет. Наслаждайтесь этим пока…»

Рулетка выбрала лидером Пыниэля, однако при выборе макнэ рулетка опять, в третий раз, указала на Сонджэ. Учитывая свое прошлое решение, участники назначили Сонджэ на позицию лидера.

Сонджэ стал новым лидером BTOB

Юк Сонджэ эмоционально отреагировал на это и заявил: «Я буду хорошим лидером для BTOB, пока Ынкван не вернется». Он также пообещал угостить всех обедом на следующий день.

BTOB решили снова раскрутить рулетку, как только Ынкван вернется из армии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]