Хон Сок Чхон говорит, что ЧжунХо из 2PM отказал ему в дружбе

1
467

Хон Сок Чхон говорит, что ЧжунХо из 2PM отказал ему в дружбе

Актер Хон Сок Чхон, один из немногих знаменитостей Кореи, признающих свою нетрадиционную ориентацию, недавно был гостем на шоу ‘A Woman Who Ranks‘ канала QTV, так как является близком другом Ан Сон Ён.

На шоу ведущий Ли Хви Чжэ спросил у актера, отказывали ли ему когда-либо в дружбе, на что тот ответил: “ЧжунХо из РМ отказал мне.” 

Сок Чхон объяснил, что когда спросил у ЧжунХо, как он смотрит на отношения хёна/тонсэна между ними, второй, к сожалению, ответил: “Хён, думаю, это будет немного проблематично”. Ведущий спросил: “Тебе интересны парни с такой улыбкой, как у ЧжунХо?”

Ан Сон Ён ответила за него: “Его бывший, с которым они достаточно долгое время были вместе, очень похож на ЧжунХо.”

Хон Сок Чхон говорит, что ЧжунХо из 2PM отказал ему в дружбе

Этот эпизод будет транслироваться 25 августа в 23.00 по корейскому времени.

Chosen_One @YesAsia.ru

 ©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.