Неуместная шутка Джонхуна после ареста в нетрезвом виде не прошла мимо внимания нетизенов

3
7942
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Неуместная шутка Джонхуна после ареста в нетрезвом виде не прошла мимо внимания нетизенов

Юмор Джонхуна по поводу его ареста в 2016 году за вождение в нетрезвом виде пришелся не по нраву корейским пользователям сети.

Смотрите также: Сотрудница Burning Sun стала жертвой сексуального насилия в клубе

В эфире программы Section TV были представлены сообщения, которые Джонхун прислал в скандальный групповой чат в 2016 году, после того, как полиция задержала его за вождение под воздействием. В чате артист написал: “Chrome Hearts [ювелирный бренд] были немного болезненные. Даже не говорите ничего, если у вас не было подобного опыта. Прежде, чем их надели на меня, я предложил полицейскому 10 миллионов вон”.

В своем сообщении артист, конечно же, имел в виду не украшения, а наручники и профессор криминальной психологии это прокомментировал: “Похоже, он не осознавал, насколько серьезные последствия может повлечь за собой подкуп полиции. Если его вызовут в суд, эти слова поставят его в довольно невыгодное положение”.

Корейские нетизены не оценили своеобразный юмор, в своих комментариях отмечая: “Не могу поверить, что он хвастается арестом за вождение в нетрезвом виде”, “Видимо, он думал, что это была шутка”, “Теперь он пожинает то, что посеял”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.