LM Entertainment готовятся подать иск на Кан Даниэля

9
5950
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

LM Entertainment готовятся подать иск на Кан Даниэля

LM Entertainment ответили на запрос Кан Даниэля о судебном запрете против агентства и приостановке эксклюзивного контракта с артистом.

Смотрите также: Кан Даниэль прекратил общение с парнями из WANNA ONE

21-го марта законные представители Даниэля из Yulchon LLC представили заявление, в котором говорится о том, что LM Entertainment при подписании контракта с артистом передали права третьей стороне, нарушив тем самым условия контракта.

Сами же LM Entertainment опровергли все обвинения, выдвинутые стороной Кан Даниэля, заявив, что они являются ложными, и добавили, что сторона артиста полностью отказалась от сотрудничества, меняя представителей и свою позицию.

Компания опубликовала заявление своего юриста, в котором он пояснил:

“Здравствуйте, это адвокат Ким Мун Хи из Jipyong, представляющий агентство Кан Даниэля, LM Entertainment.

Я передаю официальное заявление LM Entertainment о судебном запрете и последующем приостановлении контракта Кан Даниэлем.

Эксклюзивный контракт между Кан Даниэлем и LM Entertainment является стандартным и предоставлен Федеральной торговой комиссией. Компания выплатила подписанный бонус, согласованный в контракте. Несмотря на это, еще до того, как контракт вступил в силу, Кан Даниэль через своего представителя направил нам уведомление, в котором указывалось, что условия контракта несправедливы, с просьбой изменить их без каких-либо подробностей. После этого у нас было четыре встречи с генеральным директором Воном, который объявил себя посредником, но все закончилось тем, что мы получили уведомления от разных юристов с ложной информацией, в том числе с заявлением о том, что Кан Даниэль не получал подписной бонус.

Кроме того, в последнем судебном запрете со стороны Кан Даниэля говорится о том, что LM Entertainment нарушили условия контракта, передав права третьей стороне, но данный контракт – обычный контракт, в котором LM Entertainment получают инвестиции от бывшего агентства Кан Даниэля, MMO Entertainment, чтобы поддержать артиста в его деятельности. LM Entertainment никогда не подписывали контракт с передачей прав третьей стороне и обладают всеми правами, в том числе на планирование альбомов, встречи с фанатами, кастинг и управление. LM Entertainment осуществляют все это без участия кого-либо со стороны.

LM Entertainment воздерживались от каких-либо действий ради достижения взаимного соглашения и несколько раз встречались с представителями Кан Даниэля, чтобы прояснить недоразумение и найти компромисс. Однако сторона Кан Даниэля несколько раз меняла представителей и свою позицию по ряду вопросов, игнорируя то, что обсуждалось на встречах, и в итоге подала заявку на судебный запрет и расторжение контракта.

Ситуация такова, что у LM Entertainment нет другого выбора, кроме как изучить запрос о судебном запрете и подать иск.

LM Entertainment готовились к тому, что Кан Даниэль сразу же приступит к сольному промоушену, как только контракт вступит в силу, поэтому мы сожалеем о том, что вынуждены передавать такие новости поклонникам Кан Даниэля и общественности.

Хоть у нас нет другого выбора, кроме как продолжить юридический спор, LM Entertainment приложат свои усилия для того, чтобы вернуть доверие, достичь компромисса с Кан Даниэлем и вернуть его к продвижению как можно скорее. Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.