Боми (APink) и Ким Джину (WINNER) появятся в новом развлекательном шоу о рыбалке

1
676
ИСТОЧНИКallkpop.com

Боми (APink) и Ким Джину (WINNER) появятся в новом развлекательном шоу о рыбалке

Через несколько дней на канале SBS начнется новое шоу о рыбалке Legend of the Big Fish.

Смотрите также: Песни Akdong Musician, которые подготовят вас к возвращению Чанхёка из армии

25 марта в сети появилась первая официальная афиша нового шоу, на которой изображены Боми из APink, Ким Джину из WINNER, Ли Тэ Гон, Чон Ду Хон и Джи Сан Рёль. На плакате все пять участников, готовые поймать крупную рыбу, держат различные удочки и сети.

В рамках этой программы знаменитости, известные как “Big Fish Dream Team”, будут путешествовать по разным странам, пытаясь добыть невероятно большие уловы. Команда начинает свой первый эпизод на недельной рыбалке в Таиланде, где самая крупная пойманная рыба была скатом длиной 6 метров и весом 600 кг.

Первый эпизод Legend of the Big Fish выйдет в эфир ​​5 апреля в 23:10 по корейскому времени.

Плакат шоу вы можете увидеть ниже.
Боми (APink) и Ким Джину (WINNER) появятся в новом развлекательном шоу о рыбалке

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.